Поиск:
18:55, 21 июня 2018, четверг
Версия для слабовидящих

Расписание фитнес-зала

 

Понедельник 08:00-08:55 КФК (Коплексная физическая культура)
08.00  08.55 Утренняя Йога  
11:00-11:55 Мини-футбол гр.№1 (дети от 6-9 лет)
16:00-16:55 Брейк-Данс (дети с 10 лет)
16:00-16:55 Грация и Осанка с элементами танца (дети от 7 лет)
17:00-17:55 Группа Здоровья (льготная- по пенсионному удостоверению)
17:00-17:55 Художественная гимнастика гр.№1 (дети от 4 лет)
18:00-18:55 Художественная гимнастика гр.№2 (дети от 4 лет)
18:00-18:55 Бокс + Молодежка (дети от 6 лет)
19:00-19:55 Карате-До Шотокан  (дети  5-13 лет)
19:00-19:55 Карате Киокушинкай гр.№1  (дети с 7 лет)
19:00-19:55 Художественная гимнастика гр.№2 (дети от 4 лет)
19:00-19:55 Идеальное Тело (силовая тренировка)
19:00-19:55 Пилатес+Сила (силовая тренировка)
20:00-20:55 Стрип Денс (танцевальная программа) 
20:00-21:00 Йога в Гамаках
 
Вторник  
09:00-09:55 Хат-ха Йога (набор  группы)
10:00-10:55 Группа здоровья №1
11:00-11:55 Группа здоровья №2
11:00-11:55 Карате Киокушинкай гр.№1 (смешенная группа)
17:00-17:55 Карате Киокушинкай гр.№2 (дети от 5-6 лет)
17:00-17:55 Художественная гимнастика гр.№4 (дети от 3 лет)
18:00-18:55 Супер Ягодицы+Пресс (силовая тренировка)
18:00-18:55 Карате Киокушинкай гр.№3 (дети 6-8 лет)
19:00-19:55 Здоровая спина 
19:00-19:55 Карате Киокушинкай гр.№4 (8-14лет), 
19:00-19:55 Мини-футбол гр.№3 (дети от 5 лет)
19:00-19:55 Мини-футбол гр.№2 (дети  8-12 лет)
20:00-20:55 Супер Форма (силовая тренировка)
   
Среда     
08:00-08:55 КФК (комплексная физич. культура) 
11:00-11:55 Мини-футбол гр.№1 (дети от 6-9 лет), (большой зал)
16:00-16:55 Детская Йога (дети от 7 лет)
16:00-16:55 Брейк-Данс (дети с 10 лет), (нижний зал) 
17:00-17:55 Группа Здоровья (льготная - по пенсионному удостоверению), (нижний зал)
17:00-17:55 Художественная гимнастика гр.№3 (дети от 4 лет)
18:00-18:55 Художественная гимнастика гр.№2 (дети от 4 лет)
18:00-18:55 Бокс + Молодежка  (дети от 6 лет), (нижний зал)
19:00-19:55 Карате-До Шотокан  (дети от 5-13 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Карате Киокушинкай гр.2  (младшая гр. от 5 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Художественная гимнастика гр.№2 (дети от 4 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Степ Интервал (интервальная тренировка)
19:00-19:55 Идеальное Тело (cиловая тренировка), (нижний зал)
20:00-21:00 Карате Киокушинкай гр.№1 (дети от 7 лет)
20:00-21:00 Стрип Данс (танцевальная программа)
   

Четверг

09:00-09:55 Хат-Ха Йога (набор  группы)
11:00-11:55 Группа здоровья №1
11:00-11:55 Карате Киокушинкай гр.№1 (смешенная группа), (нижний зал)
12:00-12:55 Группа здоровья №2
16:00-16:55 Грация и Осанка с элементами танца (дети от 7 лет)
17:00-17:55 Художественная гимнастика гр.№4 (дети от 3 лет)
17:00-17:55 Карате Киокушинкай гр№2 (дети 5-6 лет), (нижний зал)
18:00-18:55 Супер Ягодицы+Пресс (силовая тренировка)
18:00-18:55 Карате Киокушинкай гр.№3 (дети 6-8 лет), (нижний зал)
19:00-19:55 Карате Киокушинкай гр.№4 (дети от 8-14 лет), (нижний зал)
19:00-19:55 Мини-футбол гр.№3 (дети от 5 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Мини-футбол гр.№2 (дети от 8-12 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Здоровая спина
20:00-20:55 Супер Форма (силовая тренировка)
20:00-20:55 Пилатес+Сила (нижний зал)
 
Пятница 08.00 08.55 КФК (Комплексная физическая культура)
11:00-11:55 Мини-футбол гр.№1 (дети от 6-9 лет), (большой зал)
16:00-16:55 Детская Йога (дети от 7 лет)
16:00-16:55 Брейк-Данс (дети с 10 лет), (нижний зал) 
17:00-17:55 Художественная гимнастика гр.№1 (дети от 4 лет)
18:00-18:55 Бокс + Молодежка (дети от 6 лет), (нижний зал)
18:00-18:55 Художественная гимнастика гр.№2 (дети от 4 лет)
19:00-19:55 Степ Интервал (интервальная тренировка)
19.00-19.55 Школа мяча (дети 3-5 лет), (нижний зал)
19:00-19:55 Художественная гимнастика гр.№2 (дети от 4 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Карате Киокушинкай гр №2   (младшая гр. от 7 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Карате-До Шотокан (дети от 4-13 лет), (большой зал)
20:00-20:55  Карате Киокушинкай № 1                  (старшая гр. от7 лет)
20:00-20:55  Хат-Ха Йога
 
Суббота
10:00-10:55 Пилатес+Сила (нижний зал) 
10:00-10:55 Художественная гимнастика гр.№4 (дети от 3 лет)
11:00-11:55 Художественная гимнастика гр.№1и №2 (дети от 4 лет)
12:00-12:55 Художественная гимнастика - новый набор  (дети от -5 лет)
11:00-11:55 Табата (нижний зал)
13:00-13:55 Карате Киокушинкай гр.№1 (смешанная группа), (нижний зал)
14:00-14:55 Карате Киокушинкай гр.№4 (дети от 8-14 лет), (нижний зал)
15.00-15.55 Единоборства (нижний зал)
16:00-16:55 Карате Киокушинкай гр.№1 (дети от 7 лет), (нижний зал)
17.00-18.00 Единоборства (нижний зал)
 
Воскресенье 
10:00-10:55 Цигун
11:00-11:55 Цигун
11:00-11:55 Мини-футбол гр.№ 2 (дети от 8-12 лет), (большой зал)
12.00-12.55 Школа мяча (дети 3-5 лет), (большой зал)

 

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города