Поиск:
06:50, 26 сентября 2017, вторник
Версия для слабовидящих

Расписание фитнес-зала

 

Понедельник 09:00-09:55 Скульптор тела (силовая тренировка), (верхний зал)
09:00-09:55 Йога в гамаках (нижний зал)
10:00-10:55 Группа здоровья №1
11:00-11:55 Мини-футбол (дети от 5-10 лет), (большой зал)
12:00-12:55 Группа здоровья №2
16:00-16:55 Грация и осанка с элементами танца (дети от 7 лет), (верхний зал)
18:00-18:55 Художественная гимнастика (дети от 4 лет), (верхний зал)
19:00-19:55 Карате-До Шотокан (смешенная группа), (большой зал)
19:00-19:55 Школа Мяча (дети от 3-5 лет), (большой зал) 
19:00-19:55 Карате Киокушинкай (дети от 5-7 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Идеальное тело (силовая тренировка), (верхний зал)
19:00-19:55 Табата (силовая тренировка), (нижний зал)
20:00-20:55 Танцевальный силовой стрейчинг (верхний зал)
20:00-20:55 Йога в гамаках (нижний зал)
21:00-21:55 Стрип денс (танцевальная программа), (верхний зал)
 
Вторник  
08:00-08:55 Бодрое Утро (верхний зал)
09:00-09:55 Силовой стрейчинг (верхний зал)
11:00-11:55 Карате Киокушинкай (смешенная группа), (нижний зал)
17:00-17:55 Карате Киокушинкай (дети от 5-7 лет), (нижний зал)
18:00-18:55 Мини-футбол (дети от 5-10 лет), (большой зал)
18:00-18:55 Карате Киокушинкай (дети от 5-7 лет), (нижний зал)
18:00-18:55 Супер ягодицы+пресс, (верхний зал)
19:00-19:55 Пилатес+Сила (верхний зал)
19:00-19:55 Карате Киокушинкай (дети от 8 лет и старше), (нижний зал)
20:00-20:55 Супер форма (силовая тренировка), (верхний зал)
   
Среда     
09:00-09:55 Здоровая Спина (верхний зал)
11:00-11:55 Мини-футбол (дети от 5-10 лет), (большой зал)
18:00-18:55 Художественная гимнастика (дети от 4 лет), (верхний зал)
19:00-19:55 Карате-До Шотокан (дети от 8 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Карате Киокушинкай (дети от 5-7 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Школа Мяча (дети от 3-5 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Хатха-Йога (верхний зал)
20:00-20:55 Степ интервал (интервальная тренировка), (верхний зал)
20:00-20:55 Танцевальное Ассорти (нижний зал)
   

Четверг

08:00-08:55 Бодрое Утро (верхний зал)
09:00-09:55 Силовой стрейчинг (верхний зал)
11:00-11:55 Карате Киокушинкай (смешенная группа), (нижний зал)
11:00-11:55 Мини-футбол (дети от 5-10 лет), (большой зал)
16:00-16:55 Грация и осанка с элементами танца (дети от 7 лет), (верхний зал)
17:00-17:55 Карате Киокушинкай (дети 5-7 лет), (нижний зал)
18:00-18:55 Карате Киокушинкай (дети 5-7 лет), (нижний зал)
18:00-18:55 Супер ягодицы+пресс, (верхний зал)
19:00-19:55 Идеальное тело (cиловая тренировка), (верхний зал)
19:00-19:55 Пилатес+Сила (нижний зал)
19:00-19:55 Карате Киокушинкай (дети от 8 лет и старше), (большой зал)
20:00-20:55 Супер форма (силовая тренировка), (верхний зал)
20:00-20:55 Йога в гамаках (нижний зал)
21:00-21:55 Стрип денс (танцевальная программа), (верхний зал)
 
Пятница 09:00-09:55 Скульптор тела (силовая тренировка), (верхний зал)
09:00-09:55 Йога в гамаках (нижний зал)
10:00-10:55 Группа здоровья №1
11:00-11:55 Мини-футбол (дети от 5-10 лет), (большой зал)
12:00-12:55 Группа здоровья №2
18:00-18:55 Мини-футбол (дети от 8-12 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Карате-До Шотокан (дети от 8 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Карате Киокушинкай (дети от 5-7 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Хатха-Йога (верхний зал)
20:00-20:55 Степ интервал (интервальная тренировка), (верхний зал)
 
Суббота
10:00-10:55 Пилатес+Сила (нижний зал)
11:00-11:55 Табата (силовая тренировка), (нижний зал)
13:00-13:55 Карате Киокушинкай (смешанная группа), (нижний зал)
14:00-14:55 Карате Киокушинкай (смешанная группа), (нижний зал)
 
Воскресенье 
10:00-10:55 Цигун (верхний зал)
11:00-11:55 Цигун (верхний зал)
15:30-16:25 Мини-футбол (дети от 6-12 лет), (большой зал)

 

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города