Поиск:
00:22, 22 ноября 2017, среда
Версия для слабовидящих

Расписание фитнес-зала

 

Понедельник 08:00-08:55 Утренняя йога (предварительная запись), (верхний зал)
09:00-09:55 Скульптор тела (силовая тренировка), (верхний зал)
10:00-10:55 Группа здоровья №1
11:00-11:55 Бокс (дети от 6 лет), (верхний зал)
11:00-11:55 Мини-футбол гр.№1 (дети от 6-9 лет), (большой зал)
12:00-12:55 Группа здоровья №2
15:00-15:55 Молодежка (подростки с 14 лет), (верхний зал)
16:00-16:55 Бокс (дети от 6 лет), (нижний зал)
16:00-16:55 Грация и осанка с элементами танца (дети от 7 лет), (верхний зал)
17:00-17:55 Группа здоровья (платная), (нижний зал)
17:00-17:55 Художественная гимнастика гр.№1 (дети от 4 лет), (верхний зал)
18:00-18:55 Художественная гимнастика гр.№2 (дети от 4 лет), (верхний зал)
18:00-18:55 Брейк-данс (дети с 10 лет), (нижний зал)
19:00-19:55 Карате-До Шотокан гр.№1 (дети от 8-13 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Художественная гимнастика гр.№2 (дети от 4 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Карате Киокушинкай гр.№1 (дети с 7 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Идеальное тело (силовая тренировка), (верхний зал)
19:00-19:55 Пилатес+Сила (силовая тренировка), (нижний зал)
20:00-20:55 Стрип денс (танцевальная программа), (верхний зал)
20:00-21:00 Йога в гамаках (нижний зал)
 
Вторник  
08:00-08:55 Бодрое Утро (предварительная запись), (верхний зал)
09:00-09:55 Хат-ха йога (верхний зал)
10:00-10:55 Танцы народов мира (набор - запись)
11:00-11:55 Карате Киокушинкай гр.№1 (смешенная группа), (нижний зал)
17:00-17:55 Карате Киокушинкай гр.№2 (дети от 5-6 лет), (нижний зал)
17:00-17:55 Художественная гимнастика гр.№3 (дети от 4 лет), (верхний зал)
18:00-18:55 Супер ягодицы+пресс, (верхний зал)
18:00-18:55 Карате Киокушинкай гр.№3 (дети от 6-8 лет), (нижний зал)
19:00-19:55 Карате Киокушинкай гр.№2 (дети от 5 лет), (верхний зал)
19:00-19:55 Карате Киокушинкай гр.№4 (8-14лет), (нижний зал)
19:00-19:55 Мини-футбол гр.№3 (дети от 5 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Мини-футбол гр.№2 (дети от 8-12 лет), (большой зал)
20:00-20:55 Супер форма (силовая тренировка), (верхний зал)
   
Среда     
09:00-09:55 Здоровая Спина (верхний зал)
11:00-11:55 Бокс (дети от 6 лет), (верхний зал)
11:00-11:55 Мини-футбол гр.№1 (дети от 6-9 лет), (большой зал)
15:00-15:55 Молодежка (подростки с 14 лет), (верхний зал)
16:00-16:55 Детская йога (дети от 7 лет), (верхний зал)
16:00-16:55 Бокс (дети от 6 лет), (нижний зал)
17:00-17:55 Группа здоровья (платная), (нижний зал)
17:00-17:55 Художественная гимнастика гр.№4 (дети от 4 лет), (верхний зал)
18:00-18:55 Художественная гимнастика гр.№2 (дети от 4 лет), (верхний зал)
18:00-18:55 Брейк-данс (дети с 10 лет), (нижний зал)
19:00-19:55 Карате-До Шотокан гр.№1 (дети от 8-13 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Карате Киокушинкай гр.№1 (дети от 7 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Художественная гимнастика гр.№2 (дети от 4 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Степ интервал (интервальная тренировка), (верхний зал)
19:00-19:55 Идеальное тело (cиловая тренировка), (нижний зал)
20:00-20:55 Карате-До Шотокан гр.№2 (дети от 4-7 лет), (верхний зал)
20:00-20:55 Стрип-денс (нижний зал)
   

Четверг

08:00-08:55 Бодрое Утро (верхний зал)
09:00-09:55 Хат-Ха йога (верхний зал)
10:00-10:55 Группа здоровья №1
11:00-11:55 Карате Киокушинкай гр.№1 (смешенная группа), (нижний зал)
12:00-12:55 Группа здоровья №2
16:00-16:55 Грация и осанка с элементами танца (дети от 7 лет), (верхний зал)
17:00-17:55 Художественная гимнастика гр.№3 (дети от 3 лет), (верхний зал)
17:00-17:55 Карате Киокушинкай гр№2 (дети 5-6 лет), (нижний зал)
18:00-18:55 Супер ягодицы+пресс, (верхний зал)
18:00-18:55 Карате Киокушинкай гр.№3 (дети 6-8 лет), (нижний зал)
19:00-19:55 Карате Киокушинкай гр.№4 (дети от 8-14 лет), (нижний зал)
19:00-19:55 Мини-футбол гр.№3 (дети от 5 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Мини-футбол гр.№2 (дети от 8-12 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Карате Киокушинкай гр.№2 (дети от 5 лет), (верхний зал)
20:00-20:55 Супер форма (силовая тренировка), (верхний зал)
20:00-20:55 Пилатес+Сила (нижний зал)
 
Пятница 09:00-09:55 Скульптор тела (силовая тренировка), (верхний зал)
11:00-11:55 Бокс (дети от 6 лет), (верхний зал)
11:00-11:55 Мини-футбол гр.№1 (дети от 6-9 лет), (большой зал)
15:00-15:55 Молодежка (подростки с 14 лет), (верхний зал)
16:00-16:55 Детская йога (дети от 7 лет), (верхний зал)
16:00-16:55 Бокс (дети от 6 лет), (нижний зал)
17:00-17:55 Художественная гимнастика гр.№1 (дети от 4 лет), (верхний зал)
18:00-18:55 Брейк-данс (дети с 10 лет), (нижний зал)
18:00-18:55 Художественная гимнастика гр.№2 (дети от 4 лет), (верхний зал)
19:00-19:55 Степ интервал (интервальная тренировка), (верхний зал)
19.00-19.55 Школа мяча (дети 3-5 лет), (нижний зал)
19:00-19:55 Художественная гимнастика гр.№2 (дети от 4 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Карате Киокушинкай гр.№1 (дети от 7 лет), (большой зал)
19:00-19:55 Карате-До Шотокан гр.№1 (дети от 8-13 лет), (большой зал)
20:00-20:55 Карате-До Шотокан гр.№2 (дети от 4-7 лет), (верхний зал)
 
Суббота
10:00-10:55 Художественная гимнастика гр.№4 (дети от 3 лет), (верхний зал)
11:00-11:55 Художественная гимнастика гр.№1и №2 (дети от 4 лет), (верхний зал)
11:00-11:55 Пилатес+Сила (нижний зал)
12:00-12:55 Киндер сюрприз (дети от -5 лет), (верхний зал)
12:00-12:55 Табата (нижний зал)
13:00-13:55 Карате Киокушинкай гр.№1 (смешанная группа), (нижний зал)
14:00-14:55 Карате Киокушинкай гр.№4 (дети от 8-14 лет), (нижний зал)
15.00-15.55 Единоборства (нижний зал)
16:00-16:55 Карате Киокушинкай гр.№1 (дети от 7 лет), (нижний зал)
17.00-18.00 Единоборства (нижний зал)
 
Воскресенье 
10:00-10:55 Цигун (верхний зал)
11:00-11:55 Цигун (верхний зал)
11:00-11:55 Мини-футбол гр.№ 2 (дети от 8-12 лет), (большой зал)
12.00-12.55 Школа мяча (дети 3-5 лет), (большой зал)

 

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города